Поворот налево

Здравствуйте, у меня произошло ДТП - я завершала поворот налево на желтый сигнал светофора. Встречная машина ехала тоже на желтый сигнал светофора. В результате произошло ДТП (в момент ДТП загорелся красный, имеется видеозапись). Кто в данной ситуации не прав.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

ПДД Вас обязывают предоставить преимущество в движении встречному ТС при совершении манёвра(поворота налево)