Мы купили квартиру в новом доме.нам за электричество хотят чтобы мы оплатили 7.15 руб киловатт

, динар, с. Муслюмово
Андрей Свиридов
Юрист, г. Хабаровск

Динар, здравствуйте.

Рекомендую обратиться в предприятие, которое является поставщиком электроэнергии для выяснения данного вопроса. Тарифы за потребление электроэнергии устанавливаются органами власти.

Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, динар!

В договоре купли-продажи этот вопрос как-то урегулирован?

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.