Делопроизводство по обыску

суд по делопроизводству по обыску с добровольной выдачей запретов ( наркотиков соль ), для личного пользования. что м грозит?

, алена, г. Нарьян-Мар
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Алёна!

Для точного анализа необходимо знать все обстоятельства. Предварительно можно сказать, что грозит ответственность по:

УК РФ Статья 228.,

1. Незаконные приобретениехранениеперевозкаизготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере —

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Наказание-от штрафа до лишения свободы.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.