Добрый день можно уточнить у меня штраф было 2009 оплатил а квитанции не сохранил сейчас надо как мне восстановить

, хикматулло, г. Москва
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Зависит от того, как Вы оплатили:

1. банковской картой, то сведения найдёте в личном кабинете на сайте банка в истории операций.

2. Если платили наличными через банк, обратитесь с запросом (письменно) в отделение банка с указанием примерно даты и иных реквизитов, но в настоящее время отдельные сроки хранения документов для кредитных организаций не определены, хотя в 2017 году Центробанк совместно с Федеральным архивным агентством разработали текст проекта соответствующего приказа. Но Минюст его отклонил. По общему правилу срок хранения 5 лет.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.