Что бы не потерять пособие за 2 месяца или как то по другому не обманули

Здравствуй меня сократили 23 февраля этого года. мой график был сутки через трое и смена выпала на 25. могу ли я 25 придти и сокращается? что бы не потерять пособие за 2 месяца или как то по другому не обманули

, Александр, г. Москва
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, вас УВОЛИЛИ 23 фев в праздничный день, ознакомиться с документами, вам нужно как можно быстрее.

При официальном сокращении, никакие выплаты не при каких обстоятельствах вы не потеряете.

С уважением!

Надеюсь была полезна!