Моего ребенка сбила машина.врачи поставили диагноз сатресение мозга, водитель автомобиля какой сумму должен выплатит на компенсации морального ущерба?

Здравствуйте! Моего ребенка сбила машина.врачи поставили диагноз сатресение мозга, водитель автомобиля какой сумму должен выплатит на компенсации морального ущерба?

Уточнение от клиента
Сбила Подземный парковке торгового центра
, Кудаярбек, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В законе ничего такого конкретного нет. Как договоритесь.

Здравствуйте, в данном случае если мирно договориться не получится, нужно будет обращаться в суд. Определение суммы морального вреда полностью зависит от усмотрения суда. Нет средних нормированых выплат.