Могу ли я поставить 2 за не сданное домашнее задание тем, кто не выполнил?

Разместил домашнее задание (дневник.ру) через электронный сервис (skaysmsrt) за 2 дня до его проверки. Всего выполнили 5 из 17 человек. Могу ли я поставить 2 за не сданное домашнее задание тем ,кто не выполнил?

  • задание
    .png
, Иван Бочкарев, г. Коряжма
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Прежде всего нужно смотреть, соблюдаются ли санитарные нормы и правила по времени для д.з., не нарушают ли они режима дня школьников, смогли ли по срокам ученики успеть сделать заданный объем:https://help.dnevnik.ru/hc/ru/...

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2010 г. N 189

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.2.2821-10

«САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ

И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ»

Для 7-го класса объем д.з. по всем предметам учащиеся должны делать не более чем за 2,5 часа в день:

6–8-й классы – 2,5 часа в день;