Необходима помощь в вопросе пересмотра пенсии

, Альбина, г. Москва
Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Альбина.

Напишите более подробно Ваш вопрос по пенсии, окажу консультацию через чат.

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии).