Добрый день подскажите пожалуйста ситуация следующая в магазин пришли сотрудники обэп и изъяли 3 кор

Добрый день подскажите пожалуйста ситуация следующая в магазин пришли сотрудники обэп и изъяли 3 кор сигареты болгарские акцыз РФ но как выяснилось они не бьются прибором говорят что контра факт и грозят уг делом вызывают по повестке изъяли 3 кор на сумму 30тыс руб какие могут быть последствия

, Алексей, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

предоставьте УПД по партии, так как вы закупали данный товар у кого то