Каким нормативным актом регулируется банкротство физических лиц

каким нормативным актом регулируется банкротство физических лиц

, Борис, г. Калининград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Борис, здравствуйте!

Федеральным законом о несостоятельности (банкротстве")

Если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Борис! Банкротство физических лиц (банкротство гражданина) регулируется  главой Х Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ .

В данный законодательный акт были внесены изменения, которые предусматривает то, что граждане, чьи долги составляют от 50 000 до 500 000 рублей, смогут подать заявление о своём банкротстве бесплатно и без суда.

С уважением, В. Федосеева