Помощь и подъемные в размере одного оклада?

Добрый день!являюсь военнослужащим контрактной службы.Увольняют по нук с моей стороны.Должен ли я буду вернуть мат.помощь и подъемные в размере одного оклада?

, Азамат, г. Москва
Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Согласно действующего законодательства Российской Федерации по порядку прохождения военной службы, не предусмотрено возмещение (возвращение) денежных средств военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, за выплаченные материальную помощь и за подъемное пособие, даже в случае увольнения Вас по неисполнению условий контракта. Также никто не вправе с Вас их требовать. С уважением!