Перерасчет санаторно-курортной путевки

Добрый день! Помогите пожалуйста составить заявление.За счет средств организации, сотрудник с семьей был отправлен в санаторий на лечение, в связи с госпитализацией ребенка(с диагнозом ротовирус), сотрудник и ребенок не получили медицинские услуги в полном объеме, необходимо составить заявление на перерасчет. Подскажите на основании какой статьи защиты прав потребителей, возможно вернуть часть денежных средств? как правильно составить заявление?

, Чурсина, г. Коломна
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

В соответствии с Законом о защите прав потребителей направьте претензию. Срок рассмотрения претензии 10 дней.

Если остались вопросы, либо требуется помощь в подготовке документов, напишите в чат. Буду рада Вам помочь!

С уважением, Юлия.

Чурсина
Клиент, г. Коломна

Доброе утро! Не могу понять, я не обнаружила недостатки работы, я не смогла до конца с ребенком пройти все процедуры, так как находилась в больнице.

Нужно смотреть договор