Могу ли я приостановить дело об изменении порядка выплаты алиментов на твердую денежную сумму, до разрешения дела о признании моего отца не дееспособным и назначении меня опекуном?

Добрый день. могу ли я приостановить дело об изменении порядка выплаты алиментов на твердую денежную сумму, до разрешения дела о признании моего отца не дееспособным и назначении меня опекуном?

, Игорь, г. Липецк
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нет не можете. Попробуйте потянуть дело. Если решение об алиментах будет принято. ПОсле признания отца недееспособным и назначении вас опекуном, вы праве обратиться в суд и просить снизить размер алиментов.