Заявление на повышение зарплаты

Как правильно написать заявление о повышение зарплаты? Мы хотим написать коллективное заявление о повышение заработной платы, но не знаем как. Если вам не трудно подскажите как правильно написать заявление. Если можно то прислать образец заявления. Спасибо.

, Александра, г. Омск
Алёна Михайловна Кисиль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Александра!

Я думаю, что данное заявление пишется в произвольной форме, желательно, с указанием причин, почему работодатель должен поднять вам зарплату, за подписями всех сотрудников.