Как првоерить новый автомобиль при покупке у юридического лица на предмет залога, кредита или обременений

как првоерить новый автомобиль при покупке у юридического лица на предмет залога,кредита или обременений,так как данное лицо покупаю новый автомобиль у официального дилера.продает по такой же цене его, вознили мысли,что не все гладко

, Евгений, г. Бугуруслан
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Напишите данные на авто, проверю