Каков порядок получения прав после лишения и утери?

Лишили прав, суд проходил в другом городе, судебное решение не получал, написал заявление на утерю, срок лишения стал исчисляться и прошел. Каков порядок получения прав теперь?

, Alex, г. Новосибирск
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

добрый вечер

Здравствуйте! Паспорт, Медсправка и в отдел административной практики ГИБДД, там берете направление на экзамен, сдаете его и получаете в отделе административной практики водительское удостоверение.

Удачи вам и если не сложно оцените пожалуйста мой ответ