Нужен адвокат на суд выписать людей долго не проживающих

Здравствуйте,нужен адвокат строго из Домодедово.Я пенсионерка,людям оказывала соцПомощь по регистрации на пособие.Теперь 2 года не живут нужно выписать по суду.Есть хорошее заявление,можно ознакомиться.

, Светлана, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

Добрый день! могу оказать услугу дистанционно.

поставьте пожалуйста + и оценку

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На этом сайте из Домодедово нет юристов. Вам лучше просто таких  в Яндексе поискать.

Светлана
Клиент, г. Москва

Чё ты лечишь все тут бывают, вон Кирилка умный и умно отвечает

https://m.pravoved.ru/lawyers/...

Пробуйте обратиться к тем юристам  кто здесь зарегистрирован из Домодедово. Они здесь практически не отвечают.