С какого момента считается 20 дней штрафа?

остановили дпс на посту и оштрафовали за езду без прав. с какого момента считается 20 дней штрафа? 1) c момента остановки 2) с момента выдачи реквизитов к оплате как и где получить реквизиты

, дмитрий, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вопрос о периоде оплаты со скидкой, то срок начинает исчисляться со дня вынесения ПОСТАНОВЛЕНИЯ о штрафе (это не одно и то же, что протокол).

Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. с момента вынесения постановления по делу об АП.