Кредит не брала но мфо подала в суд.как доказать в суде

Кредит не брала но мфо подала в суд.как доказать в суде .

, люба, Луганск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.1)ОБратиться в полицию по подделке вашей подписи в договоре займа и мошенничестве, возможно сотрудник компании зная ваша данные и образцы подписи воспользовался ситуацией, такие случаи происходят время от времени.2)В суде также  просить назначить экспертизу подписи под договором, указав что она вам не принадлежит

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, вы можете использовать любые доказательства, например, выписки с банковских счетов об отсутствии поступлений от организаций в сумме займа.