Здравствуйте.меня сегодня остановили сотрудники ГАИ, подъехали сзади с мигалками и потребовали чтоб я

здравствуйте.меня сегодня остановили сотрудники ГАИ ,подъехали сзади с мигалками и потребовали чтоб я остановил свой автомобиль.Я выполнил требования сотрудников после чего они предложили мне дыхнуть в алкотестер я дыхнул показало 0465 после чего мы проехали на экспертизу мне дали там такой же прибор я дыхнул показало 0480 затем в промежуток менее 15 минут дыхнул еще раз показало 0485 затем я собирал цифры от 1 до 25,пальцем касался кончика носа.крутили вправо влево и на этом все.никаких других анализов не брали.В акте мед освидетельствования написали диагнозы которые у меня отсутствуют например(брадикардия) обследований ни каких не производилось на основании чего написали мне такой диагноз не понимаю.сотрудники составили протокол,авто увезли на эвакуаторе и поставили на штрафстоянку.нашли какого то свидетеля либо это второй сотрудник ГАИ либо я его не видел.на тот момент я жевал жевательную резинку с мятой более того я простужен и применяю в лечении балончики от боли в горле...права очень нужны мне для работы дайте мне пожалуйста совет.

, евгений, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Нужны для изучения протоколы, после чего появятся у вам вопросы, на которые вы должны ответить для полноценной консультации. Только после этого можно говорить о ваших перспективах.