Попалась раковина в мидиях

На дне банкии с мидиями в маринаде попалась мидия с раковиной. Могу я требовать возврата средств или обмена?

, илья, г. Екатеринбург
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Добрый день.

Можете требовать. Для этого обратитесь в магазин, где Вы купили эту банку. Попросите кассира пригласить дежурного администратора, объясните администратору ситуацию и если он откажет в удовлетворении Вашего требования, то напишите обращение в Книгу жалоб и предложений и сфотографируйте как свою жалобу, так и название организации, которое указано в самом начале этой Книги.