Здравствуйте, у нас такая проблема, мой знакомый попросил у меня машину, так как его сломалась, я не была в

Здравствуйте, у нас такая проблема, мой знакомый попросил у меня машину, так как его сломалась, я не была в курсе куда и зачем ему нужно ехать, в игоге он звонит и говорит что его приняла полиция при перевозке водки 40 ящиков и мой автомобиль забрали, могу я как нибудь будь забрать машину, так как у меня 3-ое детей и воспитываю их одна, и их нужно возить в школу в садик на секции и больницы,мне без машины вообще ни как нельзя

, Юлия, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

вы на грузовой машине детей возите? если авто используется как коммерческий транспорт и вынесено постановление об аресте, подайте заявление в суд об исключении авто из списка арестованного имущества

Юлия
Клиент, г. Москва
Нет, легковая машина, он ездил со своим прицепом.

тогда следуйте выше написанной инструкции