Мне нужно подтверждение, что моя бабушка была опекуном в 1997году?

Я Медведев Роман Александрович проживаю г Иркутск.Как мне сделать запрос в опеку в г .Псков,В 1997 году на до мной была опека, моей бабушкой Медведева Валентина Ивановна.Мне нужна копия документов подтверждение,что она являлась моим опекуном.

, роман, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с нормами Семейного кодекса РФ опека устанавливается решением органа опеки о назначении опекуна.

Поэтому вам следует сделать запрос в Отдел регистрации и архива организационно-контрольного управления аппарата администрации города Иркутска о предоставлении копии данного решения.Подробная информация и контакты по ссылке-https://admirk.ru/municipal/Pa...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.