На меня подали исковое заявление в суд в г.Курск, а я там никогда не проживала и не была зарегистрирована.Что делать?

На меня подали исковое заявление в суд в г.Курск , а я там никогда не проживала и не была зарегистрирована.Что делать ?

, Ирина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Какие варианты:

1. Ничего не делать.

2. Что-то делать.

3. Получить копию искового, узнать предмет спора, узнать номер дела и уже по имеющейся информации задать вопрос.