Здравствуйте, нужно составить письмо об отмене решения суда (повестка не приходила, суд был без меня) сколько это стоит

, Максим, г. Иркутск
Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, если речь идет о судебном приказе, то вы самостоятельно сможете его отменить составив простое возражение и направив его в суд. Закон, закрепляя право на подачу возражений относительно вынесенного судебного приказа с целью отмены, определяет 10 дневный срок со дня получения приказа. Если копию судебного приказа не получили – заказного письма с уведомлением не получали, в уведомлении о необходимости получить на почте заказное письмо не расписывались (на основании п. 35 Правил оказания услуг почтовой связи уведомление о необходимости получить заказное письмо вручается адресату под роспись), телефонограмм, телеграмм, факсимильных сообщений не получали. То вы можете подать возражения и отменить судебный приказ.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, здравствуйте!

Если пришел Вам судебный приказ и еще не прошло 10 дней со дня получения, то отменить его можно. Могу Вам в этом помочь. Если актуально — пишите в личные сообщения.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А о чем было решение суда?