Нотариус Тарифы Краснодарский край

ЗДРАСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ, КАКОЙ ТАРИФ У НОТАРИУСА ЗА СДЕЛКИ С НАСЛЕДСТВОМ. ОТЕЦ ОСТАВИЛ КВАРТИРУ СТОИМОСТЬЮ 1МЛН РУБ И АВТОМОБИЛЬ СТОИМОСТЬЮ 200Т РУБ. НО ДОКУМЕНТОВ НЕТ НА НИХ. БУДУТ ДЕЛАТЬ ЗАПРОСЫ. ПОДСКАЖИТЕ, СКОЛЬКО ЗА СВОИ УСЛУГИ ВОЗЬМЁТ НОТАРИС ПО ТАРИФАМ?

, Илья, г. Ставрополь
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Илья. Если ваш вопрос цены оформления наследства, то

1. По ссылке в п.29 https://23.notariat.ru/ru-ru/a... указаны тарифы по вашему вопросу за работу правового и технического характера нотариусов Краснодарского края.

2. по ссылке в п.22 https://23.notariat.ru/ru-ru/a... указаны тарифы, установленные НК РФ - Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе