Вопрос как этот факт описать, почему комендант бездействует?

В декабре месяце 2020г ,мой свн приехал из Университете 29 числа , с синяками (фиолетого цвета)-как выяснилось его избили лица из ближнего зарубежья(киргизы или узбеки).Сколько ,я уговаривала сына пойти в увд и написать заявления,снять побои,на что сын ответил мне-Мама меня зачморят потом в общежитии.

Теперь у этого иностранца приходят друзья-не студенты,не имеющие разрешения на продивание в студенческом общежити и остаются там ночевать.Комендант ,хорошо знает эту ситуацию Думаю,деньги она получает от них.Далее сын вернулся на учебу и 25 января 2021 года пришел к ним в комнату иностранец(не имеющий допуска),рстался там ночевать и пробыл три дня.А потом как выяснилось,мой сын не сказал об этом.Кск он скажет-он боиться?Конечно,мог бы дать и сдачу.У него сердце оперировано,стоит клапан,конечно он будет уходить от всяких физических возлействий.

Вопрос как этот факт описать,почему комендант бездействует?

Спасибо.Моя электронка ya-ya-faniya20q7@yandex.ru

, Фэния Ходжахмедова, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

самостоятельно подайте заявление в полицию и опишите ситуацию, поручат участковому он разберётся.