Собственно мой вопрос- что мне делать, просто ждать или писать всем подряд и жаловаться?

Добрый день! 12 ноября 2020г. произошло ДТП в городе КЕМЕРОВО. Сотрудник ОБЭП не справился с управлением своего а/м БМВ Х5, вылетел на встречную полосу. Там произошло столкновение с а/м Рено Логан. От удара Рено отбросило на обочину, в машине 2 трупа. БМВ после удара развернуло и в него въехал я, ехавший следом за логаном. Водитель БМВ утверждает, что ему создал помеху а/м Камри, перестроившийся перед ним. Но у Камри скорость была около 20 км/ч, у БМВ не меньше 100. Шел снег и водитель Камри просто не увидел БМВ. После ДТП меня 2 раза вызывали к следователю, к одному потом к другому. На мой вопрос что мне делать с машиной, справку с ГИБДД мне же не дают, следователь сказал что у них нет подозреваемых. Что феврале! будет техническая экспертиза, для определения скорости а/м БМВ на момент ДТП. В конце января я узнал что экспертиза будет уже в марте. Собственно мой вопрос- что мне делать, просто ждать или писать всем подряд и жаловаться?

, Дмитрий, г. Кемерово
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Какие документы о ДТП Вам выдали на руки?