150+150=?

150+150=?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ??????????????????????????????

, Viktor Nikiforov, г. Новодвинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сложить 150  + 150  будет 300

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый  Виктор!

Уточните, какой у Вас вопрос? Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь. Также Вы можете заказать консультации и составление документов на сайте, обратившись к любому выбранному Вами юристу на сайте в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате платные. Пока у Вас только вопрос 150+150. Это рано 300.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.