Можно ли после увольнения по ошм призваться снова на ВС

Здравствуйте,подскажите я уволен по ошм,пришел приказ меня уволить,квартирой обеспечен а я хочу служить дальше,могу ли я призваться вновь на ВС на свою же должность или ниже стоящей я прапорщик

, Алекусандр,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Александр!

После увольнения по ОШМ вы снова можете пойти служить если вам позволяет возраст и здоровье. При этом вас возьмут на ту должность которая вакантна и командование части будет не против.

Удачи Вам!