Здравствуйте, я родилась в РФ окончила школу в РФ и являюсь студенкой 4 курса Мои родители не являються

здравствуйте, я родилась в РФ окончила школу в РФ и являюсь студенкой 4 курса Мои родители не являються гражданами РФ, я хочу подать документы на ВИД на жительство, по какой программе мне нужно сдать на Вид, а после на гражданство?

, мадина, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Исходя из вашей информации на сегодняшний день у вас нет оснований для получения ВНЖ в России,

ВНЖ в России (без оформления РФП), в соответствии  с п.11 части 2 ст.8 Федерального закона " правовом положении иностранных граждан в РФ".вы сможете оформить только после окончании ВУЗа (по очной форме обучения), имеющего госаккредитацию при условии получения диплома с отличием.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.