Права на квартиру

Доброго дня Вам! Я купила квартиру,а после этого я заключила брак.Муж не прописан в квартире. вопрос: В случае развода,муж имеет какие-либо права на мою жилплощадь?

, Зинаида,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Зинаида. Интересно, когда в нашей стране люди, наконец-то, поймут, что с регистрацией по месту жительства вообще никакие права не связаны? Почти 20 лет это так, уже новое поколение выросло, а ничего не меняется в сознании. Ну сколько же можно?

Имущество, приобретенное до брака — лично имущество этого супруга и не может делиться в случае развода.