Выплата долга

Добрый день!

Хотелось бы узнать , мне присудили выплачивать долг, закрыли выезд из РФ.

Долг выплатила судебному приставу в кабинете, он мне выписал квитанцию, оригинал у меня у него копия.

Но при этом я еще вешу на сайте должников, дата выплаты долга происходила 07.11 .13.

Должен ли мне еще какие нибудь документы отдать судебный пристав?. И где можно еще уточнять кроме судебного пристава, разрешен выезд или еще нет?

, Татьяна, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Обратитесь к своему участковому судебному приставу с заявлением об удалении из списка должников информации о Вас.