Может ли отец отказаться от отцовства и выплаты алиментов?

Отцовство было признано в суде 10 лет назад. Было мировое сонлашение и он сам признал отцовство без экспертиз. А сейчас хочет пересмотреть решение и отказаться от алиментов...и вообще считает реьенка не своим

, наталия, г. Подольск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть подает в суд об оспаривании отцовства, просит провести генетическую экспертизу. Ст 52 СК РФ.