Есть ли возможность зная только номера тел найти девушку которая якобы растит моего ребенка?

Ситуация сложная. Мне по тел три года утверждали что у меня дочка есть в другом регионе. Ни каких доказательств. Причем то я мама то ее мама от нее отказалась я удочерила. Ни имени ни фамилии ни даты рождения. Ни чьих не говорила. Говорила вот приедем сам увидишь и все узнаешь. Звонила с разных номеров. Говорил давай я приеду не надо в следующем месяце сами приедем. И так три года. Сейчас вообще пропала. Можно имея только номера тел с которых она общалась найти ее что-бы узнать правда дочка есть? И сколько это будет стоить?

, Денис, г. Нижний Новгород
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Денис, доброго времени суток!

В наше время, поиск человека не составляет большого труда. Если известны ФИО и примерный возраст, то возможностей много.

Один из самых простых, можно поискать в соцсетях, обратиться в миграционную службу или к частным детективам и.т.д.

С уважением, Виталий.

Денис
Клиент, г. Нижний Новгород

Вот именно что фио не известны. Постоянно говорила разные. А я уже не помню что было 13 лет назад… в сетях искал ноль. Вопрос в том если заявление в полицию подавать на поиск человека только по номерам тел с которых общались… Это реально?

Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис. К сожалению, не зная имени и фамилии сложно будет найти ребёнка или его мать. Может Вам обратиться детективное агентство, они Вам должны помочь. Удачи Вам.

Денис
Клиент, г. Нижний Новгород

Дочку знаю вроде понамарева елена денисовна день рождения май-июни 2008 ну это мне так говорили.

Денис
Клиент, г. Нижний Новгород

просто то днюха в мае то в июне много сказок было реально только номера с которых звонили…