Гражданский муж закрыт под стражу в СИЗО я беременна у него 111.2 идёт можно ли вытащить из СИЗО под домашний арест

, светлана, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Гражданский муж закрыт под стражу в СИЗО я беременна у него 111.2 идёт можно ли вытащить из СИЗО под домашний арест

светлана

Светлана,

теоретически всё можно.

У меня подзащитный, обвинявшийся в совершении такого же преступления, вышел из СИЗО на домашний арест через два месяца, при продлении срока содержания под стражей.

Впоследствии мы примирились с потерпевшим, и наказание было назначено условное. И это несмотря на то, что в прошлом он был судим за убийство (правда, очень давно, в несовершеннолетнем возрасте,  и судимость погашена).

По Вашему же делу ничего определённо сказать не могу, ибо не знаю подробностей и обстоятельств дела.

Возможно, удастся найти смягчающие обстоятельства и смягчить меру пресечения, а впоследствии и приговор.

Если нужна конкретная помощь в защите, пожалуйста, обращайтесь в чат. Изучу дело, посмотрим, какие имеются судебные перспективы. Постараюсь помочь по мере возможности.