Судебные издержки с администрации

Здравствуйте уважаемые юристы,на руках исполнительный лист, чтоб администрация выплатила судебные издержки, пришла в администрацию в отдел финансов, мне там сказали, пишите заявление в свободной форме, и укажите реквизиты, а, что именно писать содержание кркое не обьяснила, сказали ищите в интернете, подскажите, как правильно сделать!

, Наталья, г. Губкинский
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Напишите заявление в свободной форме: Кому, от кого

и далее: заявление о принятии исполнительного листа

«Прошу принять исполнительный лист №, дата выдачи, о чем...»

И реквизиты своего счета в банке укажите.

Подавайте в 2 экземплярах, на втором попросите поставить отметку о принятии.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.