В конце прошлого года сотрудник уволился, по займу платить перестал

Организация выдала займ своему сотруднику несколько лет назад. В конце прошлого года сотрудник уволился, по займу платить перестал. Необходима консультация и помощь в возвращении займа. Требуется юрист по взысканию долга.

, Антон, г. Москва
Станислав Татаренко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. В Вашей ситуации необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании не выплаченных денежных средств по договору займа.