Какие документы также должны прилагаться к заявлению?

Добрый день! Где найти образец заявления для подачи в суд, ( в свидетельстве о рождении допущена ошибка ,с ЗАГСа пришёл отказ , забрали отказ в письменной форме) ,у нас в городе суд принимает заявление только по почте. Какие документы также должны прилагаться к заявлению ? (Копии или оригиналы?)

, Андрей, г. Москва
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Образцов нет, всё составляется индивидуально исходя из обстоятельств спора и имеющихся документов. Для анализа ситуации и выбора пути решения нужно смотреть имеющийся у Вас документ.

В любом случае к заявлению прилагаются все документы имеющие отношения к спору.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!
В случае затруднений можете обратиться к юристу на платной основе.