Есть в собственности машина, произошла смена фамилии, получен новый паспорт, права и свидетельство о

Есть в собственности машина, произошла смена фамилии, получен новый паспорт, права и свидетельство о регистрации не менялись, сейчас чтобы продать машину надо сначала переоформить или можно составить договор купли-продажи и приложить свидетельство о смене фамилии?

, Михаил, г. Сызрань
Ольга Лобанова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

Вы можете оформить договор купли-продажи автомобиля без переоформления. При этом в шапке договора после вашего ФИО указать — фамилия " указываете первоначальную" измена на фамилию «новую» на основании «реквизиты документа».

Для более подробной консультации, а также если Вам будет необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Ольга.