Сколько надо платить алименты

Здравствуйте! От первого брака двое детей они остались без матери. Они живут с отцом. От второго брака двое детей развелись. Сколько надо платить алименты.

, Рустам, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Рустам!

Если вы имели ввиду, что при разводе двое других детей живут у матери, а двое у отца, то попытайтесь мирно с бывшей женой договориться о какой то сумме. Если не получиться, то в суде будет решено какой именно процент от вашего дохода вам придется отдать.

При рассмотрении в суде будут учитываться все обстоятельства, включая то, что с вами еще двое несовершеннолетних живут и их также необходимо содержать.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».