Я живу и работаю в ростовской обл как мне забрать готовый загранпаспорт Украины

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Павел!
Для оказания вам юридической помощи необходимы уточнения, а именно чей паспорт (ваш или другого человека), где забрать (в России или на Украине), когда забрать (был установлен срок для получения или можно ли в любое время) и при каких обстоятельствах (дополнительные моменты кроме вашего нахождения в РО).
Также вы можете обратиться в личный чат юриста для получения полноценной платной юридической помощи.