Вечер добрый, У отца есть свои дом и земля, он собственник дома Как мне узнать есть ли оформленный договор дарения на дом и куда обратиться?

Здравствуйте, как я могу узнать если договор о дарственной уже оформленный на дом? и куда обратиться с этим вопросом?

, Леся Габова, г. Пермь
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Леся. Договора дарения регистрирует обязательно  росреестр. ГК РФ Статья 572. Договор дарения.Запросите по адресу дома выписку на сайте росреестра, и вы будете владеть последней информацией о собственнике дома.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе