При заполнении декларации нужно указать вид дохода

Здравствуйте. На сайте налоговой я заполняю сейчас Декларацию 3-НДФЛ, на возраст 13% от средств, потраченных на медицинские услуги. При заполнении декларации нужно указать вид дохода. Я не знаю,что указывать в этой строке. Доходы у меня от организации, они платят мне зарплату. Какой вид дохода указать?

, Алиса, г. Киров
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

07 - Доход, полученный на основании трудового (гражданско-правового) договора, налог с которого удержан налоговым агентом.