Здравствуйте у меня такой вопрос у меня рождён ребёнок не в браке установление отцовства, как подать на алименты если незнаю точного адреса его прописки только знаю где он работает

, нина, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В соответствии с ч. 3 ст. 29 ГПК РФ Вы как Истица и взыскатель алиментов на ребенка вправе подать иск о взыскании алиментов с отца ребенка в районный суд по своему месту жительства.

В сведениях об ответчике (отце ребенка) в случае неизвестности его фактического адреса проживания Вы вправе указать последнее известное Вам место его жительства.