Врач постоянно придерается к мед.сетрам, оскорбляет, постоянно кричит

Я работаю в стационаре мед.сестрой. врач постоянно придерается к мед.сетрам, оскорбляет ,постоянно кричит. Мы жалуемся зав.отделения она игнорирует нас. Что нам делать? Ведь так не возможно работать

, Татьяна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна! Если были от медсестёр письменные жалобы и на них нет ответа, то вам следует написать соответствующую жалобы, лучше коллективную, в департамент здравоохранения, если нужна помощь в ее составлении, обращайтесь в чат за работой.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Все услуги в чате оказываются на платной основе.