Здравствуйте, если многоквартирный дом в непосредственном управлении и имеется управляющая компания, к какому виду услуг относится вывоз жбо из общего уличного туалета, к коммунальным или жилищным?

Здравствуйте,если многоквартирный дом в непосредственном управлении и имеется управляющая компания,к какому виду услуг относится вывоз жбо из общего уличного туалета,к коммунальным или жилищным?

, евгения, г. Иркутск
Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день, Вам необходимо изучить договор подряда с организацией с которой заключен у Вас договор на обслуживание Вашего дома.

К данному договору должен быть перечень работ которые оказавается Вам.

Если у Вас остались вопросы, Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.