Добрый день являюсь участником дду по договору дом должен был сдаться в июне 2019 года но до сих пор стоит без

Добрый день являюсь участником дду по договору дом должен был сдаться в июне 2019 года но до сих пор стоит без движения,застройщик не банкрот, но и не строит, есть исполнительный лист на неустойку, вчера огласили новую информацию что предлогают поменять застройщика и составить новый дду чем это опастно?

, федя, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, федя!

вчера огласили новую информацию что предлогают поменять застройщика и составить новый дду чем это опастно?
Риски зависят от условий самого договора, который Вам предлагают подписать. Поэтому сперва необходимо ознакомиться с их предложением, поверить нового застройщика на предмет судебных дел, после чего уже принимать решение.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.