Здравствуйте, подскажите как делятся при разводе деньги, заработанные неофициально и нигде по документам не проходящие?

Здравствуйте, подскажите как делятся при разводе деньги, заработанные неофициально и нигде по документам не проходящие? Ответ прошу направить в чате, не звонить.

, Ирина, г. Москва
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если они нигде не проходят по банковским счетам, то ни как не делятся!

Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если отсутствуют какие либо реквизиты по денежным поступлениям, второй супруг не сможет доказать в суде, что у вас вообще имеются такие средства для раздела. Вы банально можете сказать, что у вас нет подобных средств. А доказать, что вы нажили эти деньги в барке не получится.