Могу ли я уволиться до истечения контракта и без выплаты неустойки?

Здравствуйте! Работаю в парикмахерской неофициально. Но подписал контракт на 18 месяцев. Из них проработал 4 месяца. Могу ли я уволиться до истечения контракта и без выплаты неустойки?

, Ав, г. Москва
Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Доброе утро.

Так Вы работаете официально или не официально?

Если у Вас имеется контракт на руках, то его  необходимо изучить, чтобы Вас юридически грамматно проконсультировать.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.